Обновление платформы 1С:Предприятие 8.3.10


1C:БухОбслуживание - это профессиональное ведение учета и широкий спектр дополнительных сервисов услуг на постоянно высоком уровне качестве обслуживания.
Наша задача - помочь Вам вывести бизнес на новый уровень засчет новых технологических решений

Обновление платформы 1С:Предприятие 8.3.10
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 Июня 2017
Приложения сервиса 1С:БухОбслуживание обновлены на новую версию платформы 8.3.10. Разработчики платформы подготовили описание ТОП 3 самых полезных функций , которые могут пригодиться Вам в повседневной работе:
  1. Быстрое масштабирование форм - можно масштабировать как отдельную форму, так и все формы сразу. Вы можете установить масштаб, удобный для вашего зрения и размера монитора. Для этого используйте кнопку "лупа" (она расположена в правой части заголовке главного окна приложения)
  2. Переработана панель открытых окон:
    • Ширина каждого элемента панели зависит от заголовка окна
    • Закрыть окно можно нажатием средней кнопкой мыши на соотв. закладке
    • Можно перетаскивать закладки мышкой
    • В контекстном меню закладки реализованы различные способы закрытия окон (Закрыть все, Закрыть все другие, Закрыть все справа)
    • Перетаскивать закладки можно не только внутри панели открытых, но и в рабочую область начальной страницы. В этом случае на экране появляется дополнительное окно, с помощью которого можно закрепить форму с одной из сторон основного окна
  3. Прокрутка колесом мыши выполняется для того элемента, над которым находится курсор мыши, даже если элемент не в фокусе.
 
Также напоминаем Вам, что если по каким-то причинам тонкий клиент, установленный на Вашем компьютере, не обновился автоматически Вы можете установить новую версию вручную, скачав подходящий для Вашей операционной системы дистрибутив:
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.